Как подать административный иск, если суд не зарегистрировал заявление, отправленное по почте?
Так во всех почти судах Москвы.
Зарегистрируют через месяц, примерно.
Варианты: проявите терпение. К сожалению в наших московских судах заводят материал в базу через неделю после поступления. Можно позвонить в приёмную председателя, обычно в них берут трубку. Можно делать внепроцессуальное обращение в суд через сайт.
Андрей, доброго дня Вам!
Сотрудники суда нарушают Инструкцию по судебному делопроизводству в районном суде, поскольку письмо им вручено уже 02 июня 21 года, а до сих пор оно в реестре входящей корреспонденции не зарегистрировано.
Подавайте жалобу на бездействие сотрудников - председателю Мосгорсуда, через сайт, электронно.
С уважением!