Можно ли сразу прекрепиться к поликлинике нового города при переезде?
Я сегодня прекрепилась к одной поликлиники но обстоятельство поменялись и мы переезжаем в другой город могу ли я там сразу прекрепиться к поликлинике.
Лучший ответ
Да, можете.
Если в регистратуре Вам по какой-то причине отказали, обращайтесь к Главному врачу поликлиники. Как правило, у граждан не возникает с этим вопросом проблем. Предполагаю, что Полис у Вас есть.
Удачи!
Юридические услуги в Москва