Судимый с 2 группой инвалидности и несовершеннолетними детьми - может ли быть посажен после удаления мочевого?
Здравствуйте Александр!
То, что Вы в период нахождения под надзором совершили новое преступление является отягчающим вину обстоятельством, утяжеляющем меру наказания.
Все остальное из Вами перечисленного будет судом учтено при вынесении приговора.
Сколько Вам назначит суд юристы не предсказывают. Максимально 2 года лишения свободы.
Спасибо большое за ответ, но как я буду отбывать наказание? И где? Заранее спасибо!
Добрый вечер. Наказание будете отбывать реально. Где-по месту регистрации. Назначат отбывание в исправительной колонии общего или строгого режима, т.к. вы ранее судимы. Режим зависит от категории ранее совершенного преступления.
Александр!
Если назначат реальный срок, то скорее это будет строгий режим, «двойка» в Энгельсе.