Может ли быть наложен арест на долю с квартиры из-за выплаты морального вреда в размере 27 тысяч рублей?
Всем привет. Вопрос такой. По суду помимо основного, назначили моральный вред выплатить в размере 27.500 рублей. Есть в собственности доля с квартиры. (основное жилье тоже есть.) на данный момент намереваемся со вторым собственником продавать. Могут ли приставы из за этих 27 К рублей наложить арест/обременения?
Лучший ответ
Добрый вечер. Сумма слишком мала. Скорее всего у вас просто арестуют счет в банках.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый, да если будет такое исполнительное производство.
Да могут. Ограничений для наложения ареста в данном случае нет.
Основным наказанием стали часы обязательных работ.