Что делать, если участковый не звонит после подачи заявления в полицию о избиении и судмедэкспертизе?

Что делать если после заявления в полицию после избиения меня тремя человеками и после этого прошла судмедэкспертизу участковый не звонит.
Лучший ответ

Жаловаться в прокуратуру на бездействие сотрудников МВД, если есть основания.

Здравствуйте! Заниматься этим делом. Ходить, писать, звонить.

Узнавайте в дежурной части полиции номер КУСП и кто занимается проверкой ваших материалов.

Здравствуйте. Виктория, а давно вы прошли СМЭ?