С её отцом мы живём вместе, брак не зарегистрирован.
Я хочу подать на алименты на ребёнка. С её отцом мы живём вместе, брак не зарегистрирован. Он имеет другого ребёнка и выплачивает алименты. Как правильно мне сформулировать заявление?
С образцом заявления о взыскании алиментов Вы сможете ознакомиться на стендах в мировом суде. Размер алиментов на содержание двух детей составляет 1/3 часть от всех видов дохода, то есть 1/6 часть на каждого ребенка.
Обратиться в мировой суд по месту своего жительства, образец заявления взять на стенде, или обратиться к адвокату, если есть какие-либо сложности