Кемерово, 06.07.2021, 13:51

Как узнать номер приказа об увольнении если нет записи.

Вопрос №18566007 из г. Кемерово
опубликован 06.07.2021, 13:51
Как узнать номер приказа об увольнении если нет записи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменный запрос работодателю, в течении 3 дней обязан ответить.

- см. ст. 62 ТК РФ.

06.07.2021, 14:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Добрый день!

Вам нужно обратиться в письменном виде к бывшему работодателю.

06.07.2021, 13:52

А если нет связи с ним совсем.

06.07.2021, 13:53

Отправляйте запрос почтой, а для каких целей Вам требуется номер приказа?

06.07.2021, 13:53

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034