Бывший гражданский муж воспитывает моего сына - проблемы с оформлением свидетельства о рождении и переоформлением пособия
Моего сына воспитывает бывший гражданский муж. Я сначала была мама одиночка, потом он сделал установление отцовства. Проживает с ним. родительских прав я не лишена. У него сейчас жена, с которой у меня разногласия по поводу свидетельства о рождении сына. Не могу взять, не дают, а у меня родилась дочь и нужно оформлять детские. Первичные до полутора оформляли. Сейчас нам год. И чтобы сделать переоформление пособия до 1,5 лет, нужно свидетельство старшего сына. Если я уже уже подавала первый раз его документ, нужно ли ещё раз. Просто сын полетит в отпуск на днях. И как мне быть.
Приветствую Вас.
Получите дубликат свидетельствата о рождении.