Работал насколько официально не знаю заявление писал договора не получил уволен зарплата и трудовая у работодателя что делать?
Добрый день Анатолий.
пишите письменно заявление на увольнение если уволили то пишите заявление на выдачу заработной платы и трудовой книжки. Работодатель обязан вам в течение трех дней выдать на руки все документы. Не выдадут подавайте в суд. Но прежде всего уточните как вы были оформлены.
Вы вправе обратиться в суд с иском об обязании работодателя возвратить трудовую книжку, взыскании компенсации за вынужденный прогул и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по данной категории дел - 3 месяца со дня увольнения.