Проблема с беспроводными наушниками - как быстро вернуть товар в салоне связи?
Вечером, перед закрытием в салоне сотовой связи купил беспроводные наушники. В салоне не получилось проверить, оценить, сел телефон. И уже дома, когда зарядил наушники проверил, понял что они мне не подходят, слитают и болит голова. Решил отказаться, и на следующий день принёс на возврат. Могу я рассчитывать на быстрое решения дела?
Здравствуйте Сергей Александрович!
Вы можете написать претензию в магазин в соответствии с ч.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей. Срок ее рассмотрения до 10 дней.
В течение трех дней обязаны вернуть деньги.
Вы должны написать письменное заявление о возврате товара на деньги, а не на другой аналогичный товар.