Проблема с забиранием документов при замене паспорта в МФЦ после 45 лет
Законно ли то, что при замене паспорта в МФЦ по достижению 45 лет забирать оригиналы свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о расторжении брака?
Лучший ответ
При замене паспорта должны снять копии указанных документов, вообще они необязательны при оформлении паспорта.
Спасибо, буду знать.