Оформление доверенности на третье лицо для написания заявления на наследство - какие документы нужны?
Здравствуйте, Алина!
Для получения нотариальной доверенности:
1. Вам необходимо сходить к нотариусу.
2.Получить копию паспорта третьего лица (лист с пропиской обязателен).
3.Если Вам установлена группа инвалидности, справку (для снижения госпошлины).
4.Собственно иметь при себе паспорт.
Ваш и его паспорт.
С уважением.
Здравствуйте!
Необходимо нотариусу предоставить Ваш паспорт и копию паспорта на лицо которое будет писать заявление на наследство от Вашего имени.
Здравствуйте,
Нужны паспортные данные лица, на кого оформляется доверенность.