Автошкола потеряла мои документы, пересдача экзамена на права невозможна - что делать?
Автошкола потеряла мои документы. Я сдала билеты в ГИБДД а вождения нет. Записалась на пересдачу, а они потеряли мои документы, что делать?
Лучший ответ
Писать им претензию. Услугу они оказали некачественно. Пусть ищут, либо восстанавливают, либо возвращают деньги.
Добрый день.
Направьте письменную претензию, в противном случае - обращайтесь в суд.