Как ошибки в подготовке документов могут повлиять на получение грин карты?
Такая проверка возможна, но маловероятна. Редко кто делает то, что сделали Вы, поэтому вряд ли Консул додумается до такого.
Проверка может быть проведена и внутри РФ. За это положено наказание, вплоть до уголовного. И важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.