Определение восстановления сроков - завершение периода - 14 или 21 апреля?
Дата на 1 стр. определения о восстановлений сроков 14 апреля 2021 г.
Дата на печати 21 апреля 2021 г.
Вопрос какая дата является завершением периода восстановленного срока 14 или 21 число? Спасибо.
Лучший ответ
Есть дата вступления в законную силу, то есть 15 дней с момента вынесения определения суда от 14 апреля 2021 года, начинаем считать со следующего дня.
Благодарю Вас!
Добрый вечер. Нет такого понятия как период завершения. Данное определение обдалуеис и вступает в законную силу по истечении 15 рабочих дней с даты составления определения, то есть с 14.04.21
Спасибо за дельный совет!