Иск отложен до представления недостающих документов - решение судьи

Судья оставил без движения иск в связи с тем, что нужно представить в суд не достающие документы. Скажите как это оформить ответ на определение судьи такого-то или как еще?
Лучший ответ

Оформите исправлениенедостатков в виде заявления или ходатайства, что мол представляете либо запрашиваемые судом документы или просите пробщить документы к делу, подтверждающие обстоятельства дела документы

По госпошлине просите отсрочку до вынесения решения суда, у Вас наверняка нет оснований для вообще от освобождения от уплаты госпошлины. Отсрочить могут, освободить нет, если нет оснований.

Добрый день, Анна,

Напишите ходатайство о приобщении к делу доп. документов и приложите все требуемые документы,

Спасибо за вопрос.

Заявление (ходатайство) об исправлении недостатков и принятии искового заявления к производству суда.

С сопроводительным письмом в произвольной форме на имя судьи отправьте документы, которые по мнению судьи до указанной в определении даты. Сохраните почтовые квитанции об отправке, а лучше сообщите о том, что отправили секретарю или помощнику судьи...