У нас возникает подозрение в том что отца обманули и он подписал сам не зная что делает.
Мой отец подарил принадлежащий нам дом одному сыну, всего детей пятеро. Отец являлся Участником ВОВ. получил квартиру и опять подарил ее тому же сыну что и дом. Остальных детей не поставили в извесность ни в первом ни во втором случаях. У нас возникает подозрение в том что отца обманули и он подписал сам не зная что делает. На момент факта дарения отцу было за 80 лет. подскажите что нам делать? Брат ничего отдавать не хочет. Мы же уверены что факт мошеничества на лицо.
Здравствуйте, Ольга! Для оспаривания нужны основания, в частности способность отца понимать значение своих действий.