Спор о наследстве и правах на квартиру - вопросы пользования и смены замков, угрозы и прокуратура
Советую дождаться судебного решения, вступившего в законную силу, а затем уже вселяться в квартиру.
Татьяна, думаю, опасаться Вам нечего. Во-первых, то, что документы находятся у родственников не дает им право распоряжаться имуществом. Во-вторых, вопрос: кто-то из персонажей зарегистрирован в квартире?
Здравствуйте, Татьяна! Можете пользоваться квартирой по своему усмотрению, поскольку все обязательные платежи придется ей платить со дня открытия наследства. на угрозы реагировать по факту, судебного рассмотрения тоже не стоит опасаться, если все законно.