Как стать самозанятым при выплате алиментов?

У меня алименты присуждённые судом 1/4 от всего официально, и иного дохода, хочу стать официально самозанятым, мне нужно будет плотить 1/4 от дохода самозанятого? И как это всё примерно?
Лучший ответ

Конечно нужно будет платить алименты, в размере 1\4 от вашего дохода. Самостоятельно будете выплачивать ежемесячно. В назначении платежа обязательно указывайте. - алименты.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Не делайте глупостей, т.к. платить алименты вы будете должны исходя из размера средней ЗП в России, а она с 30.06.21 уже свыше 56 000,00 руб.

Самозанятый не имеет постоянного дохода и приставами трактуется как не имеющий официального дохода.