Обман при покупке авто в кредит - как вернуть деньги за ненужную дорожную карту?
А до этого нельзя было в банк позвонить и узнать?
Удивительные люди..
нужно подать претензию об обмане и требование возврата денег.
Потом иск в суд подать.
Доброе время суток! Письменную претензию для начало выставите или Роспотребнадзор обратитесь.
Добрый день.
Нужно смотреть документы.
В некоторых случаях в судебном порядке денежные средства можно вернуть.
Необходимо внимательно изучать документы, которые вам вручили, после чего писать претензию о расторжении договора в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-иск в суд.