Альтернативы переводу прав и обязанностей по договору купли-продажи земельных долей сельскохозяйственного назначения
Что может быть альтернативой переводу прав и обязанностей по договору купли-продажи земельных долей сельскохозяйственного назначения?
Перевод прав и обязанностей это перемена лиц в обязательстве. Глава. 24 ГК РФ. Может быть на основании закона или договора. Если договора в зависимости от того чью сторону представляете - либо уступка либо перевод долга. Можно еще рассмотреть соглашение о замене стороны. Например, сменился застройщик многоквартирного дома, то мы составляем соглашение о замене стороны. Где участник, старый застройщик и новый застройщик договорились поменять сторону.
Здравствуйте, аренда, дарение.