Красноярск, 11.07.2021, 09:42

Что стало с жалобой на решение ИФНС после ее сданной в кассу 26-06-2021 года?

Вопрос №18575146 из г. Красноярск
опубликован 11.07.2021, 09:42
Скмнула 26-06-2021 года касс жалобу на реш. по административному иску от ИФНС.. И ДАЛЬШЕ ГДЕ ИСКАТЬ КОНЦЫ... ЧТО СЕЙЧАС С МОЕЙ ЖАЛОБОЙ? может судья отфутболил её, а мож где на сайте Краевого суда.. скидывала в районный суд по Свердловскому р-ну г. Красноярск, название краевого суда - Красноярский Краевой суд, где посмтреть что с ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте в суде первой инстанции в какой кассационный суд общей юрисдикции направлена Ваша жалоба и там узнавайте.

11.07.2021, 09:48
Оценка автора вопроса:
Уточняйте в суде первой инстанции - звонить что ли... смешно

Обратитесь в суд куда подавали жалобу.

11.07.2021, 09:45
Оценка автора вопроса:
Обратитесь в суд куда подавали жалобу. как... звонить что ли и куда звонить...это не вариант... ссылка нужна

Добрый день. Проще всего уточнить в том рай. суде, куда подавали. Можно позвонить в суд, можно на сайте попробовать найти. Если рай. суд отправил в краевой суд, значит на сайте краевого надо искать дату слушания.

11.07.2021, 09:46
Оценка автора вопроса:
это не ответ... это вилами по воде... конкретно ссылка нужна

Как узнать судьбу... только не мою, а моей касс. Жалобы?

Ответ: обратитесь к гадалке!

11.07.2021, 10:02
Оценка автора вопроса:
редиска, не надоело чушь писать - денег в другом месте надо срубать

Так я и спрашиваю конкретно - ссылку мне надо... я просто тёмная в таких дела.

11.07.2021, 09:48

Если Вы такая темная, то просветляйтесь самостоятельно, мозги включайте!

11.07.2021, 09:49

Ну так свет включите! И компьютер тоже включите.

А если нет компьютера и электричества нет, то юриста нанимайте.

11.07.2021, 09:51

"Уважаемая", грубить и хамить не надо, включите свет в своей голове и все прояснится и темнота уйдет.

11.07.2021, 09:57

Если нужна ссылка, то платите за помощь или ищите ее сами.

11.07.2021, 10:04

На халяву решили помощь получить, а потом наргубить юристам, лучше изучайте мат. часть может быть тогда просветлеете невежда.

11.07.2021, 10:30