Возможен заголовок - Иск ПФР о взыскании недоимки приведен в тупик после отказа верховного суда в рассмотрении жалобы

Иск пфр о взыскании недоимки по взносам в мировой суд. в удовлетворении иска отказано. Апелляционная жалоба упфр в районный суд. решение мирового судьи отменено. Принято новое решение - иск удовлетворить. Моя кассационная жалоба на определение районного суда в краевой суд. отказ в передаче на рассмотрение. Моя надзорная жалоба в верховный суд. отказ в передаче на рассмотрение т. к. не рассмотрена кассационная жалоба в краевом суде. Что дальше? Тупик?
Лучший ответ

После отказа в передаче в касс.инстанцию в краевом обжалование исчерпано.