Как оформить бабушку в интернат для дементных, если нет возможности ходить за справками?
Обращалась в соцзащиту, они требую справки от врачей, с пфр и тд. Возможности ходить по врачам нет, так как живу в другом городе и работаю 5 дней в неделю.
Пишите в министерств во профильное, прокурору и т.д. Что Вы не имеете возможности, принять меры требуйте!
Орган опеки и орган социальной защиты населения обязан помочь в данном вопросе.
Обратитесь в органы опеки и попечительства с этой проблемой.
С уважением.
Письменно обратитесь в администрацию, к прокурору и в соцзащиту, а так же в органы опеки, пусть занимаются. Но тут Вам надо определиться!