Как вернуть деньги за онлайн-курс Skillbox, купленный в России, из Польши?
Взял рассрочку на онлан курс от SKILLBOX и хочу вернуть деньги. Оплатил 4 из 5 платежей (68000, по 17000 4 раза, ещё должен заплатить 17000), но больше заниматься нет времени. Хочу вернуть деньги. Я сам физически нахожусь в Польше. Курсы приобретены на территории РФ. Подскажите пожалуйста способ возврата денег:).
Спасибо.
Напишите заявление о расторжении договора и о возврате денежных средств в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Правда имейте в виду, что вполне возможно вам вернуть лишь часть оплаченных денежных средств.