Назначен ответственный за захоронение - какие обязанности и права у гражданина?
Здравствуйте!
Согласно Федерального закона от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ
"О погребении и похоронном деле" организация похоронного дела осуществляется органами местного самоуправления, которые принимает на этот счет муниципальные правовые акты, которые подлежат размещению на официальном сайте органов местного самоуправления в сети интернет. Поэтому зайдите на официальный сайт местной администрации по месту нахождения кладбища в в разделе "нормативные-правовые акты" должны быть размещены муниципальные правовые акты, регулирующие вопросы содержания муниципальных кладбищ.
С уважением, юрист Савченко В.