Нужно ли разрешение на изменение крыши и наружных стен после пожара в здании?
Здравствуйте!
Статья 51 Градостроительного кодекса. Разрешение на строительство
1. Разрешение на строительство представляет собой документ, который подтверждает соответствие проектной документации требованиям, установленным градостроительным регламентом, проектом планировки территории и проектом межевания территории, при осуществлении строительства, реконструкции объекта капитального строительства, не являющегося линейным объектом.
Разрешение на строительство необходимо, иначе будут проблемы.
На официальном сайте местной администрации в интернете должен быть размещен административный регламент предоставления такой муниципальной услуги, зайдите, посмотрите внимательно!
С уважением, юрист Савченко В.