Красноярск, 12.07.2021, 11:38

Можно ли использовать копии электронных квитанций для суда?

Вопрос №18576884 из г. Корсаков
опубликован 12.07.2021, 11:38
А если коммуналка оплачивалась электронно, могу ли я приложить квитанции копии распечатанные с копией электронной печатью для суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не просто можете, а НУЖНО поступить именно так, а также можете просить суд запросить в баке выписку со счета.

12.07.2021, 11:40

Добрый день. Да можете.

12.07.2021, 11:40

Я к тому что это не оригиналы. Суд мне не скажет где с подписью живой.

12.07.2021, 11:44

Для этого Вам стоит взять в банке выписку со своего счета. С которого оплачивались эти квитанции.

12.07.2021, 11:46