Проблемы с поступлением сына в другое учебное заведение из-за задолженности в техникуме
У меня сын учился первый курс в техникуме на платной основе, но с весны он перкстал туда ходить и сдавать сессию так как ошибся с провесией и хочит поступить в другое учебное завидение, а нам не тодают документы то есть аттестат чтоб поступить в другое место, говорят что я должна оплатить за все месяцы до конца года и тогда отдадут документы, они имеют право так действовать? Платила я ежемесячными платежами и платила пока он ходил туда, как перестал я и платить перкстала.
Да, вы должны оплатить весь период обучения до момента отчисления.