Согласие жены на продажу квартиры.

Лучший ответ

Нотариальное согласие супруга на отчуждение недвижимости или ее приобретение действует, как правило, до момента осуществления сделки, на совершение которой было дано. Законом срок его действия не ограничен. Однако срок действия нотариального согласия супруга может быть установлен мужем или женой при его оформлении.

Берете жену, идете к нотариусу и оформляете. Цена вопроса в районе 2 тысяч рублей.

Добрый день!

Данное согласие, оформляется нотариально.

Здравствуйте!

Если имущество приобретено в браке, оно считается совместным, и для его продажи требуется согласие второго супруга, которое можно оформить только у нотариуса.