Проблемы с отправкой апелляции в суд - недоставленное уведомление и невозможность личной передачи документа
Здравствуйте Мария!
Это халатность работников канцелярии суда! Напишите заявление на имя председателя суда и начальнику Управления Судебного департамента в г.Москве.
Добрый день!
Пишите жалобу председателю суда.
Отправляйте повторно, просите восстановить срок и прикладывайте все почтовые документы об отправке первой жалобы (чеки, распечатки с трек-номером и т.п.), параллельно можете и председателю суда написать жалобу, что корреспонденция теряется, хуже точно не будет.
Отправляйте жалобу повторно с ходатайством по срокам и копиями почтовых документов, паралельно жалобу председателю на бездействие АППАРАТА СУДА.
Действительно, из-за ковидный ограничений подать апелляцию лично в суде невозможно. Для того, чтобы попасть на личный прием в канцелярию, необходимо туда позвонить по телефону, указанному на сайте суда. Также советую дозвониться до приемной председателя суда и объяснить ситуацию. Можно также написать председателю суда заявление с просьбой разобраться в ситуации, и отправить его по почте первым классом (срочно).
Благодарю всех за ответы! Жалобу обязательно напишем!