LSN Messenger
Оренбург, 12.07.2021, 20:35

Юридическая компания предлагает выплату от Росгосстраха за ДТП с пострадавшим ребенком через 6 лет

Вопрос №18577995 из г. Казань
опубликован 12.07.2021, 20:35
В 2015 случилось дтп. Пострадал ребёнок. Сегодня приходит ко мне домой с юридической компании парень. И говорит что мне положена выплата с Росгосстраха. Прошло уже 6 лет. Попросили выписку с больницы. Просят оформить доверенность. Предлагают либо сразу деньги взять либо по завершению дела. Сумму определили в 80 тыс. 30% им за работу от этой суммы. Не знаю что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разводилово чистой воды. Не общайтесь с гражданином, а наймите юриста, чтобы он всё проверил. Если был суд по факту ДТП, то страховщика бы привлекали к делу.

12.07.2021, 21:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Пусть предоставит вам официальные подтверждающие документы.

12.07.2021, 20:38

Пусть предоставит вам официальные подтверждающие документы.

12.07.2021, 20:38

Здравствуйте Елена. После дтп Вы подавали на возмещение вреда? Если нет, то необходимо все проверить. Попробуйте обратиться в Росгосстрах и узнать положена ли Вам выплата. Но доверенность оформлять не нужно. Для этих выплат доверенность не нужна.

13.07.2021, 03:52

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034