Уволили по подложным документам, районный суд куда обратился в первом определении признал что документы поданы без нарушений
Уволили по подложным документам, районный суд куда обратился в первом определении признал что документы поданы без нарушений, однако решение вынесли об отказе указав пропущенные сроки, подал апелляцию в городской суд ответ тот же оставить без изменения. Как поступить дальше все документы ответчика подложные вплоть до доверенности на его представителя и т.д.
Обжалуйте решение суда в надзорном порядке. Надзорная жалоба подается в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляционного постановления.
Вам надо восстановить сроки для подачи иска!
Спасибо!