Меня никто не оповестил о том, что я каким то странным образом попал на другую специальность.
Помогите разобраться в этой проблеме:
Я поступал в СПбГУАП и поступил. Поступал я после колледжа и сказали, что проблем с поступлением не будет, надо только сдать вступительные экзамены, что я и сделал, набрав 284 балла из 300. В предварительных списках 27 июля я был первым и на своей специальности, но когда 5 августа разместили приказ о зачислении, я оказался на другой специальности, совсем не похожей на мою, моей специальности вообще не оказалось в этом приказе. Я звонил в приёмную комиссию и после долгого разговора и подхода к телефону разных сотрудников учебного заведения выяснилось, что мою специальность заняли только целевой набор, хотя ранее их не было в предварительном списке от 27 июля. Меня никто не оповестил о том, что я каким то странным образом попал на другую специальность. С колледжа я поступал не один, и представители деканата обещали оставить нам места, главное было, чтобы мы сдали оригиналы диплома и прошли вступительные экзамены. Итог, я теперь на неизвестной мне специальности, с которой вероятно меня отчислят после первой же сессии, за незнанием этой другой дисциплины, руководство заведения решать эту проблему не собирается, я не смог поступить в другое учебное заведение, так как узнал о этой проблеме только сейчас, когда издался окончательный приказ. Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста!
обратиться в СПБГУАП в приемную комиссию и выяснить что за накладка произошла и как они собираются и ситуации выходить.