Медицинский работник подает апелляционную жалобу после необходимости отказа признания пострадавшим в результате коронавируса на работе - вопросы категории дела и возможности оплаты государственной пошлины.
Марина, это гражданское дело. Вам необходимо подать апелляционную жалобу через суд вынесший решение. Госпошлина 150 р. но все зависит от изначально заявленных требований. Если есть вопросы, то пишите в личные сообщения юристу сайта. Решение суда необходимо получить.
Нет конечно. Дело рассматривается в рамках гпк рф.
Марина, здравствуйте.
Трудно ответить на вопрос, так как не понятно какое требование заявлено юристом в суде.
Я бы подал иск о взыскании выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работ, как лицу непосредственно участвующему в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19.
То есть я - за исковое заявлпние.