Отказано в иске о признании незаконным актов относительно медицинского работника в районном суде Санкт-Петербурга - как составить апелляционную жалобу?
В районном суде Санкт-Петербурга было рассмотрение дела, с участием административного Истца и административного Ответчика по административному исковому заявлению о признании незаконным актов о непризнании медицинского работника пострадавшим вследствие оказания помощи пациентам, заболевшим новой коронавирусной инфекцией. В иске отказали. Хочу составить апелляционную жалобу.
1. Мне в шапке апелляции указывать наименование - в Санкт-Петербургский городской суд или в судебную коллегию по административным делам Санкт-Петербургского городского суда?
2. Сколько платится госпошлина?
3. Надо ли направлять САМОЙ копию апелляции ответчику в порядке КАС, у меня раньше был еще другой суд, но по гражданскому делу и я направляла копию иска и жалобы другой стороне.
СПАСИБО!
1. Смотрите ст
2. 150 рублей
3.надо отправлять копии жалобы лицам, участвующим в деле.
Копии жалобы направляются сторонам.
Госпошлина 150 рублей.
Указываете Санкт-Петербургский городской суд через суд, вынесший решение.
Здравствуйте Вы подаете и указываете в судебную коллегию по административным делам Санкт-Петербургского городского суда, жалобу направляете сторонам.