16-летний нарушитель без прав - оплатил штраф, но хотят поставить на учет. Каковы права ПДН?
Ребенок 16 лет совершил административное нарушение за ведение автомобиля без прав, штрф оплачен! Но его хотят поставить на учет! В праве ли ПДН поставить его на учёт!
Лучший ответ
Добрый день, Светлана, вправе, он ведь совершил административное правонарушение в несовершеннолетнем возрасте, более того, вы можете обратиться к нашему юристу на сайте за помощью.
Спасибо.