Как решить проблему продажи долей в частном доме, если один из собственников против, но есть возможность выделить ему долю в виде квартиры?

Продать 2/4 доли в частном доме, собственник 1/4 согласен на продажу, а второй собственник 1/4 против, есть ещё такая же долевая собственность квартиры. Можно ли выделить долю собственнику 1/4,который против, в виде жилья, то есть квартиры.
Лучший ответ

Только с его согласия.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Т.е. В ыжелаете обменять 1/4 дома на квартиру.

Еси он согласен, то нет проблем.

Поскольку вопрос касается отчуждения доли, то обращаться надо к нотариусу.