Возможно ли временный ввоз автомобиля из ДНР в Россию для гражданина РФ?
Я получил гражданство РФ, есть постоянная прописка. У меня в ДНР есть автомобиль. Могу я временно ввезти его в Россию? Если да сколько это мне будет стоить и на какой срок можно ввезти?
Лучший ответ
На один год можно оформить временный воз без уплаты таможенных платежей.
С уважением.