Как распределены права на доли дома среди семьи и может ли отец его продать без согласия детей?
Отец собственник дома у него есть своя доля и доля умершей супруги. Но так же в долях есть и трое совершеннолетнтх детей. Какие права они имеют и может ли отец без их согласия продать этот дом.
Лучший ответ
Отец не может продать дом без согласия детей. Дети также являются собственниками долей и могут лично распоряжаться своими долями в праве собственности.
Отец можете продать только свою долю. Другие дольщики имеют преимущественное право покупки доли.