Завещания на квартиру и на вклады составлены на меня как на сына: Абакарова Эдема Османовича, коим я и являюсь.
Обращайтесь в суд, устанавливайте юридический факт и родственные отношения, для подготовки к суду обратитесь к юристу адвокату на месте!!!
|Эдем, вам необходимо подать иск в суд об установлении юридического факта родственных отношений.
Уважаемый Эдем Абакаров, г.Новокузнецк !
Рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Федеральный районный суд с Заявлением "Об установлении факта родственных отношений" ( п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ) !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 07.08.2012г
09:25 моск.