Появление судебной задолженности после открытия исполнительного производства - правомерное действие судебных приставов?

На сайте судебных приставов у меня появилась судебная задолженность. Приказ выданный от 02.03.2017 года, исполнительное производство открыто 20.01.2021. Правомерно ли действие судебных приставов. До этого был наложен штраф на зарплатную карту на основании взыскания другого судебного производства, который я регулярно погашаю.
Лучший ответ

Срок предъявления СП к исполнению пропущен. Обжалуйте постановление о возбуждении ИП в суд.

Спасибо большое

Елена, здравствуйте.

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, согласно официальной информации из сайта ФССП Вы вправе его отменить, написал заявление с ходатайством о восстановлении срока.

Правовое основание Вашего вопроса это статьи 112, 129 ГПК РФ.

С уважением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.