Кому принадлежат коровы в сельской местности - официальное статус-кво
Я живу в сельской местности. Дом и земля принадлежит мне. 5 лет назад сошлись с женщиной. Она прописалась у меня, но живём официально не расписаны.
После переезда ко мне она на свои деньги купила 2 коров. Договора купли-продажи нет. Коровы стоят на учёте в сельском совете. В одминистрации сельского совета мне сказали, что коровы приписаны к моему адресу и значит они официально мои, а не сожительницы. Скажите пожалуйста, так-ли это на самом деле?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, получается, что ваши и не делятся, так как брака нет.
Спасибо за вашу работу!