Воронеж, 17.07.2021, 18:36

Могу ли я претендовать на госпитализацию, после того, как уже написал отказ?

Вопрос №18588217 из г. Воронеж
опубликован 17.07.2021, 18:36
Могу ли я претендовать на госпитализацию, после того, как уже написал отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова нужно брать направление, так как вы уже от этого совершили отказ.

17.07.2021, 18:47

Да,вы можете снова вызвать скорую помощь и вас госпитализируют, если для этого есть показания.

17.07.2021, 18:38

А если это было по направлению в стационаре? Без привлечения скорой помощи?

17.07.2021, 18:44

Значит нужно обратиться за новым направлением.

17.07.2021, 19:18