Могу ли я претендовать на госпитализацию, после того, как уже написал отказ?
Лучший ответ
Снова нужно брать направление, так как вы уже от этого совершили отказ.
Да,вы можете снова вызвать скорую помощь и вас госпитализируют, если для этого есть показания.
А если это было по направлению в стационаре? Без привлечения скорой помощи?
Значит нужно обратиться за новым направлением.
Юридические услуги в Воронеж