Что будет с квартирой, если продавец банкротится?
Купил в ипотеку квартиру на вторичном рынке. Плачу уже два года. Выяснилось, что продавец решил банкротится. Правда, что теперь сделка купли-продажи будет оспариваться и квартиру могут забрать? Три года ведь не пришло.
Лучший ответ
Сделка не 100 % будет оспорена. Только в случае, если она например. Продана по подозрительно низкой стоимости.
На страхование недвижимости (оно же ипотечное страхование) возложено решение данных проблем (пп. титулы)