Как выселить отказавшегося от приватизации жилья нелегального жильца?

Как выписать человека, который отказался от приватизации в пользу одного собственника, человек не проживал в данной квартире более 10 лет и не оплачивал коммунальные услуги.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением данным лицом в виду длительного не проживания по адресу регистрации. В таком случае права бессрочного пользования жилым помещением за ним не сохраняется.

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Обратиться в суд с иском об утрате прааа пользования.