Мне нужны деньги, хотя у меня были предложения к продавцу об обмене на другое платье, она не согласилась.
5 июля приобрела платье на свадьбу дочери, (шелковое с верхом из гипюра), одела 2 августа на свадьбу, придя со свадьбы, обнаружила что гипюр на рукавах превратился в лахмотья, из резиновых ниток, отнесла 4 августа в магазин обратно, там написала заявление о возврате, они приняли и на товарном чеке указали (возврат и брак), теперь продавец просит чтобы я подписала претензию к фабрике изготовителю, и когда фабрика вернет деньги, только тогда она вернет их мне. Как првильно поступить? Мне нужны деньги, хотя у меня были предложения к продавцу об обмене на другое платье, она не согласилась. Ждать 10 дней с 4 августа?
Лучший ответ
Все вопросы с производителем товара должен решать продавец, а не Вы. Вы должны обратиться к продавцу с претензией, а продавец со своим поставщиком уже самостоятельно решает все вопросы.