Как освободиться от обязательной прививки в медицине, если перенесли травму головы - переживания родителя

Мой сын работает в медицине. Требуют на работе привиться от ковида. Но я переживаю, т.к. в детстве мой сын перенес черепно-мозговую травму с размозжением мозга. И как отреагирует его мозг на прививку? К кому нужно идти, что бы освободили от прививки? Подскажите что нужно делать. Переживаю не обосновательно, т.к. товарищ моего сына сделал прививку и заболел - был гипертонический криз.

Лучший ответ

К терапевту нужно идти за отводом. Только вряд ли это поможет, поскольку практически везде негласные указания не давать отвод.

Спасибо за понятный ответ!