Нет запрета на выезд при исполнительном производстве на государственных услугах.
В ходе исполнительного производства на гос услугах написано что ограничений нет. Это означает что нет запрета на выезд? Если бы он был, там было бы указано?
О запрете выезда за границу выносится постановление пристава, уведомляется копией должник.
Долг должен быть 30 тыс. руб и более. На сайте может не указываться, также как ограничения по распоряжению имуществом, удержаниях с зарплаты, аресте имущества и т.д.
Да, именно так, но информацию следует уточнить через приставов. Обычно запрет на выезд на госуслугах не отображается.