Симферополь, 19.07.2021, 13:47

Как получить перерасчет после замены системы водоснабжения жильцами в подвале?

Вопрос №18591121 из г. Симферополь
опубликован 19.07.2021, 13:47
Жильцы поменяли в подвале систему водоснабжения за свой счёт,как получить перерасчёт?какие документе предоставить и какое заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальник УК открещивается, говорит"мы же ООО и ничего не можем. Это вам в кап. ремонт"

Сбивает с толку.

Заявление куда писать все же?

19.07.2021, 14:17

Это индивидуальная информация.

19.07.2021, 14:18

Здравствуйте. Через УК, в заявительном порядке.

19.07.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Начальник УК открещивается, говорит"мы же ООО и ничего не можем. Это вам в кап. ремонт"

Сбивает с толку.

Заявление куда писать все же?

19.07.2021, 14:17

Это индивидуальная информация.

19.07.2021, 14:18